Главная › Форумы › Оружие IPSC › Walther P22 "белорусский стандарт" › Reply To: Walther P22 "белорусский стандарт"
09.12.2011 в 07:50
#1430
Участник
Надо бы может добавить сюда на линейку пиктограммку для вставки файла, если это осуществимо?? Потом эту месагу надо убрать за ненадобностью.. Кто справится?