Reply To: Вопросы по полномочию РД

Главная Форумы Региональный директор Вопросы по полномочию РД Reply To: Вопросы по полномочию РД

#19507
Фото аватараSergei Vardomatski
Участник

Dmitry Sidorkin: то касается «вась», то наш клуб тоже возник как «некая организация каких-то вась» и лишь потом нас признали Клубом, но тут мы воспользовались преимуществом территории, т.е. находимся в столице и, соответственно, рядом с той же БФПС

Вау вау палехче. 🙂
Вась… минимум половина из этих «вась» вначале построила тот самый БФПС. Этих «вась» все уже хорошо знали и официальные лица и просто стрелки. Так что когда возникла нужда сделать клуб, то скорее мы кого-то «признавали», чем «нас». Ну т.е. я понимаю, что ты хочешь быть политкорректным, но мне это не нравится.:)
По бардаку и «чем больше клубов» согласен.