Главная › Форумы › Объявления › Вниманию владельцев гладкоствола и не только… › Reply To: Вниманию владельцев гладкоствола и не только…
23.05.2014 в 16:39
#22642
Участник
думаю, нужно как-то кооперироваться, например, в этой ветке.
Я бы, например, регулярно стрелял в понедельник с утра. или вечером.