Reply To: Вниманию владельцев гладкоствола и не только…

Главная Форумы Объявления Вниманию владельцев гладкоствола и не только… Reply To: Вниманию владельцев гладкоствола и не только…

#22650

Sergei Vardomatski: Больше 2х человек на стрельбище не помещается.

???? Конечно, если ты снова расставишь тарелки так, что осыпь от них будет залетать даже под навес, то и тебя одного уже задо%уя будет, простите мой французский..
4-5 человек могут тренироваться на одной полянке безо всякого ущерба для тренировочного процесса, т.к. кому-то надо зарядиться, кому-то поднять мишени, кому-то готовиться, а кто-то пошёл чаю попить. И если не тратить время на 3,14здёжь и прочее, то через час уже все будут с попой в мыле, и настреляют далеко не по одной коробке патронов.
К примеру — небольшая полянка из 10 тарелок/попперов, стреляется меньше 10 сек, поднимается за 30 сек, на все «а ю реди» и «шоу клир» ещё 20 сек. Итого на всё 1 мин. Шесть человек отстреливают по 10 патронов за 6 минут, соответственно, за час по 100 патронов.. Ну, это, твоими же словами, те, кто может себе позволить отстрелять за тренировку 100 патронов.
А заряжать магазин под таймер, и отрабатывать вскидку, Серж, нужно дома, а не на стрельбище.