Reply To: Vilnius Open 2012, III level Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Vilnius Open 2012, III level › Reply To: Vilnius Open 2012, III level 12.07.2012 в 17:28 #6239 Altunin_ArthurУчастник Дима спасибо! Ошибку с регистрацией понял. Мне плиз Глок и 250 маслят.