Главная › Форумы › Матчи за рубежом › VI ExtremeEuroOpen 2014 › Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014
30.05.2014 в 21:30
#22822
Участник
От этого стейджа впечатлений нет, он так себе.
Другие намного интереснее. Или я уже объелся 🙂
Экстрим полезный и доставляет удовольствие.
Сквод сегодня 12 стейджей прошёл, нагоняли опоздание вчерашнее.
На последних лажали даже классные стрелки.