Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014

Главная Форумы Матчи за рубежом VI ExtremeEuroOpen 2014 Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014

#22822
Фото аватараIgor Kuharchuk
Участник

От этого стейджа впечатлений нет, он так себе.
Другие намного интереснее. Или я уже объелся 🙂

Экстрим полезный и доставляет удовольствие.
Сквод сегодня 12 стейджей прошёл, нагоняли опоздание вчерашнее.
На последних лажали даже классные стрелки.