Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014 Главная › Форумы › Матчи за рубежом › VI ExtremeEuroOpen 2014 › Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014 18.05.2014 в 16:12 #22480 Igor KuharchukУчастник Можно чутка изменить мою инфу? G17 (own, в синей коробке)