Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014

Главная Форумы Матчи за рубежом VI ExtremeEuroOpen 2014 Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014

#16672
Фото аватараIgor Kuharchuk
Участник

Sergei Vardomatski: Ты точно так же оплачиваешь коммуналку и т.п.: с платёжкой в банк.

Нет, я забыл даже те времена когда это так делал, давно уже спокойно из браузера оплачиваю почти всё кроме парковки и взносов за тренировки.

Спасибо всем, стало более/менее ясно как действовать.

  • Ответ изменён 12 лет, 7 месяцев назад пользователем Фото аватараIgor Kuharchuk.