Главная › Форумы › Матчи за рубежом › VI ExtremeEuroOpen 2014 › Reply To: VI ExtremeEuroOpen 2014
31.10.2013 в 15:27
#16672
Участник
Sergei Vardomatski: Ты точно так же оплачиваешь коммуналку и т.п.: с платёжкой в банк.
Нет, я забыл даже те времена когда это так делал, давно уже спокойно из браузера оплачиваю почти всё кроме парковки и взносов за тренировки.
Спасибо всем, стало более/менее ясно как действовать.
-
Ответ изменён 12 лет, 7 месяцев назад пользователем
Igor Kuharchuk.