Reply To: V ExtremeEuroOpen 2013

Главная Форумы Матчи за рубежом V ExtremeEuroOpen 2013 Reply To: V ExtremeEuroOpen 2013

#14048
Фото аватараOlga Fedorentchik
Участник

DQ — это исключительная заслуга моего помутневшего сознания. На будущее — очень хороший и дорогой опыт. Есть гейм-план — от него нельзя отходить. Нельзя пускать на самотек выполнение упражнения.
Помио вышеперечисленных плюсов, есть еще пара. Я фотографирую. Я могу пить кофе, когда захочется. Сегодня я могу быть на рейндже в шляпе и тапках. Мне не надо бегать по грязи (и лежать в ней). Сплошные плюсы ;-)))))