Главная › Форумы › Матчи за рубежом › V ExtremeEuroOpen 2013 › Reply To: V ExtremeEuroOpen 2013
08.06.2013 в 11:40
#14048
Участник
DQ — это исключительная заслуга моего помутневшего сознания. На будущее — очень хороший и дорогой опыт. Есть гейм-план — от него нельзя отходить. Нельзя пускать на самотек выполнение упражнения.
Помио вышеперечисленных плюсов, есть еще пара. Я фотографирую. Я могу пить кофе, когда захочется. Сегодня я могу быть на рейндже в шляпе и тапках. Мне не надо бегать по грязи (и лежать в ней). Сплошные плюсы ;-)))))