Главная › Форумы › Обсуждения › Уважаемые стрелки! › Reply To: Уважаемые стрелки!
22.03.2012 в 13:09
#3764
Участник
Dmitry Sidorkin: при необходимости, советчики
Ну, это запросто!.. Это мы с удовольствием!..
:biggrin:
А, может, просто будем делать матчи, тренироваться сами и, хотя бы, пытаться создать такую возможность для всех желающих?.. А не болеть за родной Белорусский регион?.. Напоминает «нашу рашу», где тоже два депутата всё за страну переживают..
И без нас вой утихнет, шелуха отвалится.. Делом надо заниматься.