Reply To: Уважаемые стрелки!

Главная Форумы Обсуждения Уважаемые стрелки! Reply To: Уважаемые стрелки!

#3680
Igor Nemov
Участник

Уважаемые коллеги!
Определилось место и время.
Стадион «Динамо», центральный вход со стороны ул. Кирова (с колоннами, следующий после входа у кассового павильона). Ложа «Б», Прессцентр (под «чашей» — навесной трибуной). Вниз по небольшой лесенке к белой пластиковой двери. Далее внутрь и вниз по лестнице. Время — 20.00.
Здесь можно увидеть схему расположения.
Думаю долго сидеть не будем:).
Если считаете необходимым — можете задавать вопросы заранее. Любые вопросы (желательно не личные :))). Получите развернутые ответы и пояснения. Если не можете прийти — я смогу ответить по телефону или на скайпе.
Также, тех стрелков региона, кто рассчитывает выезжать на зарубежные матчи в 2012 году я обязан проинформировать о некоторых ньюансах, касающихся выездов и виз.