Главная › Форумы › Обсуждения › Уважаемые стрелки! › Reply To: Уважаемые стрелки!
20.03.2012 в 16:15
#3727
Участник
Olga Fedorentchik: очень логично!
интересно знать, что вы думаете по следующему вопросу: имеет ли смысл поднимать сейчас тему о настоятельных, многочисленных требованиях лишить нас членства в литовском регионе?
Оля, не имеет смысла! ИА как всегда начнет сказки рассказывать, что это было для нашего блага)))