Главная › Форумы › Оружие IPSC › Творение з-да Молот — Вепрь 205-206 и т.д › Reply To: Творение з-да Молот — Вепрь 205-206 и т.д
А, ещё БелОМО делает неплохие на свои деньги копии и полукопии известных марок 🙂 У меня такой есть.
Если они всё ещё стоят от 100-150 долл и ты не собираешься с ним никуда кроме спорта и редкой охоты то вполне нормально за свои деньги. На тупняки их «инженеров» при копировании которые портят эргономику можно закрыть глаза. Сама метка там стабильная, чёткая, регулировки он держит. Говорят даже наполнен азотом. Но, конечно, чугунина та ещё. Продать не продам. Могу дать на матч поиграться. Сломать его довольно сложно. 🙂 Но батарейки имей в запасе. Одна CR1 (удачи в поисках) или 2-3 часовые «таблетки» самые толстые. не помню точно какие.