Главная › Форумы › Тренировки, семинары › Тренировки в тире ДОССАФ (пистолет) › Reply To: Тренировки в тире ДОССАФ (пистолет)
09.11.2015 в 15:39
#32857
Участник
Нельзя просто так взять — и пострелять 😀 Надо ещё и в банк тащиться…