Reply To: Тестовая тема

#686

Igor Nadolski: реплаи и сабмиты скорее всего на английском останутся…

Налицо явное ущемление прав и ярко выраженный геноцид русско-белорусской диаспоры, пан Надольский!:))) Придётся обращаться в ООН:)))