Главная › Форумы › Технические вопросы › Тестовая тема › Reply To: Тестовая тема
18.11.2011 в 10:00
#686
Участник
Igor Nadolski: реплаи и сабмиты скорее всего на английском останутся…
Налицо явное ущемление прав и ярко выраженный геноцид русско-белорусской диаспоры, пан Надольский!:))) Придётся обращаться в ООН:)))