Главная › Форумы › Объявления › Сюняков Андрей — Grand Master › Reply To: Сюняков Андрей – Grand Master
22.11.2011 в 10:48
#969
Участник
Конечно помню, Андрей, такое не забывается! :))) Теперь всем могу хвастаться, что я у самого Сюнякова когда-то выиграла :)) Правда давно это было…вот теперь бы у Гранд Мастера выиграть! А с сатисфакцией придётся подождать, я в ближайшее время в IPSC не планирую возвращаться по семейным причинам :)) Но мне вас не хватает!