Главная › Форумы › Обсуждения › Снаряжение для IPSC-пистолет › Reply To: Снаряжение для IPSC-пистолет
25.11.2013 в 17:35
#17513
Участник
Andrei Vasilevski: А личка на форуме есть?
Есть — на главной странице, в правой колонке, примерно по-середине, есть ссылка «отправить сообщение» (над погодным блоком).. 🙂