Главная › Форумы › Обсуждения › Снаряжение для IPSC-пистолет › Reply To: Снаряжение для IPSC-пистолет
14.01.2014 в 10:34
#18966
Участник
Andrei Vasilevski:
Термобелье а поверх тонкий шерстяной свитер под горло — не холодно не жарко и универсально.
Думал уже, но свитер не дружит с ремнем/кобурой/подсумками.
Под ремень не заправишь — складки могут появиться в самый неудобный момент. Не заправляя тоже никак
🙁
-
Ответ изменён 12 лет, 5 месяцев назад пользователем
Igor Kuharchuk.