Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › Снайпинг 2013, "Зимний" › Reply To: Снайпинг 2013, "Зимний"
16.11.2013 в 20:30
#17080
Участник
Матч действительно классный! К сожалению, мало опыта в такого рода стрельбе. Делайте больше, делайте чаще!!!