Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › Снайпинг 2013, "Зимний" › Reply To: Снайпинг 2013, "Зимний"
23.01.2013 в 23:29
#10947
Участник
Artsiom_Katok:
Не желает кто-нибудь поменяться местами? Я нахожусь во 2 скводе, а хотел бы в 1 —надо бы пораньше освободиться.
Артем я освобожу тебе место. Я так рано не проснусь.
Дима вычекни пож-та меня.
Спасибо.