Reply To: Снайпинг 2013, "Зимний"

Главная Форумы Матчи в Беларуси Снайпинг 2013, "Зимний" Reply To: Снайпинг 2013, "Зимний"

#10947
Андрей Крайник
Участник

Artsiom_Katok:
Не желает кто-нибудь поменяться местами? Я нахожусь во 2 скводе, а хотел бы в 1 —надо бы пораньше освободиться.

Артем я освобожу тебе место. Я так рано не проснусь.
Дима вычекни пож-та меня.
Спасибо.