Главная › Форумы › Оружие IPSC › Sig Sauer P226, P226SL › Reply To: Sig Sauer P226, P226SL
30.12.2011 в 17:30
#2254
Участник
Евгений Павликов: А разве половина снаряги (имеется ввиду одежда и т.д.) не делается сейчас в Китае и странах «третьего мира»?..
Поступающая на вооружение не делается, а вот коммерческое от тех же компаний да. У них в принципе есть свой «Китай» — Доминиканская Республика.
Вообще не смотря на отсутствие на тот момент производства SIG в США, американский спецназ все таки принял Р226/229 на вооружение 🙂