Главная › Форумы › Оружие IPSC › Sig Sauer P226, P226SL › Reply To: Sig Sauer P226, P226SL
30.12.2011 в 09:08
#2239
Участник
Alexander Rukletsov: Тяжёлый, как кирпич, представляю, как будет болеть рука после матча. Кнопка сброса магазина далековато.
Саш, как я говорил, все мы разные.. Соответственно, и размер кисти, и физическая сила у всех нас тоже не одинакова.. Кстати, базовый Р226 не намного тяжелее 17-го «глока».. Вот об этом я дальше и расскажу.