Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › Shotgun Shot-off. 01.12.2012 › Reply To: Shotgun Shot-off. 01.12.2012
Коллеги.
Стреляем следующим образом:
Стандарт-мануал. 13 человек. Кто-то один традиционно не приедет. Соответственно предполагаю 12 человек:
1. делимся на скводы по 4 человека случайным образом.
2. сквод стреляет «все со всеми». (3 дуэли каждый стрелок сквода)
3. Из сквода берём по 1 человеку с максимальным числом побед. Эти трое стреляют по классической сетке до 2х побед. Итого +3 дуэли макс. 1-й уровень, +3 второй.
итого 9 дуэлей максимум.
Оупен — 6 человек ожидается, так что классическая сетка до 2х побед в каждой дуэли. Победитель и 2-3 места — 9 дуэлей (максимум).
Число мишеней — 8+1 поппер. Итого выстрелов ориентировочно:
Стандарт-мануал — 9*9=81
Оупен — 9*9=81
Немного «не классический» подход, идея пострелять максимум и более-менее равномерно всем (для этого группы).
Прочие условия:
1. В случае, если ёмкость магазина 1-го из дуэлянтов меньше 8-и патронов — второй стрелок не имеет права ни на старте ни в процессе дуэли заряжать большее число патронов в магазин, нежели возможно снарядить в магазин его оппонента.
2. При изменении числа участников (традиционно народ забывает регистрироваться) число скводов или участников в скводе может быть изменено. Соответственно, может получиться +3 дуэли, если приедет 15 человек в мануал. Так что берите патроны с запасом. Опять же — учитывайте перестрелы.
3. Планируйте, что всё действо займёт полный день.
4. Если господа мануальщики хотят меньше выстрелов — велкам. Пишите в ветку — переделаем на классическую сетку.
-
Ответ изменён 13 лет, 6 месяцев назад пользователем
Sergei Vardomatski.
-
Ответ изменён 13 лет, 6 месяцев назад пользователем
Sergei Vardomatski.