Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Shooting Academy 2012 › Reply To: Shooting Academy 2012
02.03.2012 в 13:19
#3166
Участник
17 я не смогу учавствовать, а 31 — смогу.
Зарегистрируюсь, пожалуй, а если сменится дата — отменю.
Насколько я понял, этот матч будет там же, где была январская тренировка?
Вопрос с оружием и патронами решаем?
-
Ответ изменён 14 лет, 3 месяца назад пользователем
Artsiom_Katok.