Reply To: Shooting Academy 2012

#3332
Artsiom_Katok
Участник

Господа, в виду того, что я улетаю в отпуск и вернусь только 27-28 марта, попрошу о следующем: если кто-то собирается ехать в Вильнюс в пятницу 30 марта после 18-00 или утром субботы, с расчетом чтобы успеть к матчу, заранее прошу принять меня в экипаж. На поезде не выходит, а одному ехать как-то не весело.

Также прошу заменить оружие: вместо Г-17 закажите GrandPower K-100.