Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Shooting Academy 2012 › Reply To: Shooting Academy 2012
02.03.2012 в 18:31
#3173
Участник
Для тех у кого туго с литовским дайте пожалуйста расклад на русском. Взнос, и т.д. А также планируемый маршрут с примерной суммой поездки.