Главная › Форумы › Обсуждения › Самостоятельная тренировка › Reply To: Самостоятельная тренировка
22.11.2011 в 12:15
#972
Участник
Anton Prokulevich: Если оставишь мыло, пришлю «мишень ошибок», там неплохо видно, куда и как попадаешь при каких ошибках.
Нельзя ли и мне тоже? rysick@gmail.com
Спасибо)