Главная › Форумы › Обсуждения › Самостоятельная тренировка › Reply To: Самостоятельная тренировка
22.11.2011 в 00:02
#955
Участник
Anton Prokulevich:
Если оставишь мыло, пришлю «мишень ошибок», там неплохо видно, куда и как попадаешь при каких ошибках.
Антон, если эта та же мишень, что ты мне давал, то она для стрельбы с одной руки.