Главная › Форумы › Обсуждения › Самостоятельная тренировка › Reply To: Самостоятельная тренировка
Siarhei Cherkas: Мишень ошибок так ко мне и не пришла! Выстрелы из 9 мм стабильно ложились левее и иногда левее и выше на семинаре в Вильнюсе. Принимаю советы по улучшению хвата 🙂
Мишень ошибок вот, если надо http://talks.guns.ru/forum/127/259823.html … По хвату тяжело так сказть, увидеть надо бы..На словах не должно быть дырки между ладонью и рукояткой, но вряд ли тут хват, ты ж целишься и видишь sight picture, прицельные.. Надо смотреть на тебя рядом когда ты на крючок нажимаешь..Попроси кго-нить..Скорее всего наГлоке после выстрела когда отпускаешь крючок появляется зазор между пальцем и крючком, его компенсируешь быстро и так же быстро жмешь дальше. По итогу такой результ, но надо видеть.