Главная › Форумы › Оружие IPSC › Ружья для спорта › Reply To: Ружья для спорта
02.02.2015 в 22:50
#27324
Участник
Ну и ладненько.. Значит, еще побабахаем… 🙂
Вот потеплеет-просохнет и я ни одного матча не пропущу!
Вот такой я лентяй-сибарит, «мокрые ноги..» это не мое… 🙂