Reply To: Рассмотрю возможность приобретения 4 магазинов к Вальтеру

Главная Форумы Поле чудес Рассмотрю возможность приобретения 4 магазинов к Вальтеру Reply To: Рассмотрю возможность приобретения 4 магазинов к Вальтеру

#10919

Pavel Sakun: Я вот во время дуэли о таком же подумал — времени на зарядку было не очень много вначале, в итоге на дуэль буквально выбегал. Правда докупить именно себе вряд ли получится — по нашим законам даже гильза от патрона считается компонентом оружия. Как вариант купить на клуб и были общими что проще сделать, либо чтобы они в клубе хранились, здесь чуть сложнее.

Согласен на счет законодательных требований и ограничений… Прошу Уважаемых стрелков-членов «Клуба практической стрельбы» высказать свое мнение на счет возможности такой покупки клубом, с условием единоличного использования (на семинарах и соревнованиях и т.д.)…