Reply To: "Vilnius Spring 2014", 12.04.2014 г.

Главная Форумы Матчи за рубежом "Vilnius Spring 2014", 12.04.2014 г. Reply To: "Vilnius Spring 2014", 12.04.2014 г.

#21633

кстати когда стрелял последнее упражнение.. был снаряжен так: патрон в патроннике плюс полностью снаряженный магазин, судья был в смятении после стрельбы…НО уверенности в его глазах не было, что он правильно посчитал. А в скоршите было написано ПРОДАКШН, и только мои слова о том, что я уже переведен в Оупен, его успокоили. Но по нему было видно, что УВЕРЕННОСТИ по моей стрельбе у него не было совершенно.