Главная › Форумы › Региональный директор › Проведение соревнований по ПС в РБ… › Reply To: Проведение соревнований по ПС в РБ…
24.03.2013 в 21:40
#12725
Участник
Диме я, собственно, и не говорил ничего. Я лишь возразил Александру на тему «высокой миссии» и «ответственности» бфпс.