Главная › Форумы › Правила › Правила безопасного общения пост. МВД № 234 от 27.07.12 и получение разрешения › Reply To: Правила безопасного общения пост. МВД №234 от 27.0712 и получение разрешения
21.05.2014 в 16:25
#22556
Участник
Не, так это всегда было. Но ответственность за исполнение/неисполнение любого закона лежит прежде всего на самом исполнителе, не так ли?
А то с чёрными патриками на соревновании вааще жесть была бы! :biggrin: