Reply To: Портрет Немова

Главная Форумы Обсуждения Портрет Немова Reply To: Портрет Немова

#4376
Фото аватараAndrei Siuniakou
Участник

Игорь Александрович, вот Вы расскажите мне, зачем опять Вы лезете в ДОСААФ?? Ну что Вы там опять забыли? Чем Вы будете там заниматься? Проводить семинар по теме » Один день семинара с Вами = полученные знания за три месяца в БФПС» ?? Не далее как в одну из наших последних бесед я спросил Вас о цели крестового похода в ДОСААФ вместе с г-ном Ловцовым. Помните? Вы мне ответили, что ДОСААФ Вам не нужен, т.к Вы занимаете высокий пост РД и в ответе за нас, ВЫ просто пришли убедится в том, что у нас все хорошо и теперь Вы спокойны и совесть Ваша чиста за нас. Мы встали на ноги и вышли в свободное плавание. Не далее как сегодня я имел с Вами беседу и вот на тебе, опять Вы, извините меня за мой французский, , щемитесь в ДОСААФ… Ну и как мне сейчас с Вами разговаривать?? Даже и не знаю портрет какого жанра вырисовывается