Reply To: Почему исчезла тема про кубок ДОСААФ?

Главная Форумы Обсуждения Почему исчезла тема про кубок ДОСААФ? Reply To: Почему исчезла тема про кубок ДОСААФ?

#31548
Tihon Sergeenko
Участник

Евгений Павликов: Господа ружейщики, как считаете, если будут матчи не на 10-12 упражнений и 200+ выстрелов, а 5/100+ — увеличит ли это наполняемость ружейных матчей?

В прошлом году был короткий дробовой матч на Линии Сталина. Народ активно участвовал и ещё просил. Думаю, что удешевление даст какой-то эффект. Да и матч анонсировать как ориентированный на простоту и «новичковость» — ещё кто-то подтянется. По-моему, очень здравая идея.