Reply To: Пистолет "порвался"… :( Главная › Форумы › Оружие IPSC › Пистолет "порвался"… :( › Reply To: Пистолет "порвался"… :( 24.01.2014 в 15:36 #19258 Andrei VasilevskiУчастник Черные патроны? ;))