Главная › Форумы › Объявления › Первенство "Indoor 2013/2014" › Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"
07.04.2014 в 18:10
#21376
Участник
Спасибо за первенство. Мне все понравилось 🙂 Думаю как и остальным. Очень неплохой был последний матч.
Единственное пожелание — для надеюсь будущих первенств сделать возможность пропустить хотя бы 1 матч каждому. 😉 Чтобы досадный пропуск не влиял на итоговый результат. Думаю меня все поддержат.
🙂