Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"

Главная Форумы Объявления Первенство "Indoor 2013/2014" Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"

#21376
Андрей Крайник
Участник

Спасибо за первенство. Мне все понравилось 🙂 Думаю как и остальным. Очень неплохой был последний матч.
Единственное пожелание — для надеюсь будущих первенств сделать возможность пропустить хотя бы 1 матч каждому. 😉 Чтобы досадный пропуск не влиял на итоговый результат. Думаю меня все поддержат.
🙂