Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"

Главная Форумы Объявления Первенство "Indoor 2013/2014" Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"

#20706
Фото аватараSergei Vardomatski
Участник

Евгений Павликов: А наБуя ТЫ им, Серёжа? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Sergei Vardomatski: Так а чего меня терзать? Меня терзать не надо. Надо инициативная группа которая возьмёт мишени, баррикады, попперы, тарелки и прочее и руками накроет матч.

Вроде всё ясно написано. Я же чётко сказал, что пока в семейных делах, как минимум пока малыш не восстановится. За место «куратора» не держусь.