Главная › Форумы › Объявления › Первенство "Indoor 2013/2014" › Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"
09.03.2014 в 11:44
#20706
Участник
Евгений Павликов: А наБуя ТЫ им, Серёжа? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sergei Vardomatski: Так а чего меня терзать? Меня терзать не надо. Надо инициативная группа которая возьмёт мишени, баррикады, попперы, тарелки и прочее и руками накроет матч.
Вроде всё ясно написано. Я же чётко сказал, что пока в семейных делах, как минимум пока малыш не восстановится. За место «куратора» не держусь.