Главная › Форумы › Объявления › Первенство "Indoor 2013/2014" › Reply To: Первенство "Indoor 2013/2014"
09.03.2014 в 09:44
#20704
Участник
Sergei Vardomatski: Надо инициативная группа которая возьмёт мишени, баррикады, попперы, тарелки и прочее и руками накроет матч.
Sergei Vardomatski: оружие для невладельцев. Нужно будет Андрея попросить
Sergei Vardomatski: ежели кто готов выступить с инициативой, то всегда велкам. Телефон и почта мои известны.
А наБуя ТЫ им, Серёжа? :biggrin: :biggrin: :biggrin: