Главная › Форумы › Обсуждения › Осторожно! "региональный директор" в действии › Reply To: Осторожно! "региональный директор" в действии
31.08.2012 в 10:41
#7183
Участник
Anton Prokulevich: Особливо без Сереги…
Конечно! 🙂 Антоха, чем больше явка — тем меньше возможности сказать «а там не пойми хто голосовал» и «мнения не всех учтены». Ты же знаешь эти отмазки.
ИМХО если даже БФПС зашевелился, надо тоже какую-то позицию объявить.
Жень, идея хорошая, но пускай БФПС приглашает.