Reply To: Осторожно! "региональный директор" в действии

Главная Форумы Обсуждения Осторожно! "региональный директор" в действии Reply To: Осторожно! "региональный директор" в действии

#7481

Dmitry Sidorkin: Вот интересно, где и под чьим флагом он будет проводиться???

Дим, «флаги» для чёса денег не нужны:)

Dmitry Sidorkin: он не состоит ни в одной из организаций

А зачем для этого где-то состоять?

Dmitry Sidorkin: должность РД, судя по предварительным данным выборов, ему не светит…

Ему было начхать на апрельские выборы. Отработанного института выбора и смены РД, как я понимаю, не существует. Так что — только если россияне пообещают ему должность в ФПСР (а лучше так вообще канадцы!:))), тогда (может быть!) Игорь и скажет, типо «..я устал, я ухожу..»(с.) :biggrin: