Главная › Форумы › Обсуждения › Осторожно! "региональный директор" в действии › Reply To: Осторожно! "региональный директор" в действии
16.09.2012 в 22:40
#7481
Участник
Dmitry Sidorkin: Вот интересно, где и под чьим флагом он будет проводиться???
Дим, «флаги» для чёса денег не нужны:)
Dmitry Sidorkin: он не состоит ни в одной из организаций
А зачем для этого где-то состоять?
Dmitry Sidorkin: должность РД, судя по предварительным данным выборов, ему не светит…
Ему было начхать на апрельские выборы. Отработанного института выбора и смены РД, как я понимаю, не существует. Так что — только если россияне пообещают ему должность в ФПСР (а лучше так вообще канадцы!:))), тогда (может быть!) Игорь и скажет, типо «..я устал, я ухожу..»(с.) :biggrin: