Главная › Форумы › Обсуждения › Охотникам на заметку › Reply To: Охотникам на заметку
27.01.2015 в 17:11
#27117
Участник
По словам Новикова, правила охоты «прописаны годами и той кровью, которая пролилась ввиду беспечности охотников». «Причины гибели разные, основная — стрельба по неясно видимой цели. Это то же самое, что водитель будет ехать, не видя, куда он едет. А это оружие, которое стреляет легким касанием курка«, — сказал он.
Судя по всему начальник инспекции Сергей Новиков далек от стрельбы и охоты. Ну или журналисты неправильно записали. Надеюсь, что второе 🙂