Главная › Форумы › Обсуждения › Ограничения выезда из РБ › Reply To: Ограничения выезда из РБ
06.12.2011 в 17:16
#1328
Участник
Со мной такого не было — никаких доп. сборов.
Может, что-то поменялось
-
Ответ изменён 14 лет, 6 месяцев назад пользователем
Artsiom_Katok.