Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Нового Года – не будет!!!.. › Reply To: Нового Года – не будет!!!..
12.12.2011 в 23:39
#1504
Участник
Евгений Павликов:
С прискорбием сообщаю, что Нового Года в этом году не предвидится.. Как прокоментировал поступок Дениса Гриневича один ОЧЕНЬ известный и ОЧЕНЬ популярный ( в последннеее время, благодаря дочери Инге:)))) литовский судья – «От, с..ка – Деда Мороза убил!!»
Коментарии очевидцев – в студию!..
Фото и трофей в студию!
