Главная › Форумы › Обсуждения › Новое ЧП в Минском тире › Reply To: Новое ЧП в Минском тире
06.03.2014 в 20:57
#20604
Участник
Sergei Vardomatski: Не удивлён, что «не повезло» у него. Ты, думаю, тоже всё знаешь не хуже меня.
Нет, Сергей, ВСЁ у нас знаешь только ты. 🙂
Меня там не было и потому я не спешу кого-либо в чём-либо обвинять. А не повезти действительно может у каждого кто что-либо делает, а не только «обличает» на страницах форума.