Главная › Форумы › Обсуждения › Новое ЧП в Минском тире › Reply To: Новое ЧП в Минском тире
06.03.2014 в 20:32
#20602
Участник
Ты знаешь, что в плане доколебаться я круче всех. Так вот до наших в плане ТБ я доколебаться не могу. И не потому, что наши, а потому, что не к чему. Как сам знаешь, в других вопросах очень даже могу наехать и на ДЭС и на АБС и вообще на кого угодно. 🙂