Reply To: Новое ЧП в Минском тире

Главная Форумы Обсуждения Новое ЧП в Минском тире Reply To: Новое ЧП в Минском тире

#20602
Фото аватараSergei Vardomatski
Участник

Ты знаешь, что в плане доколебаться я круче всех. Так вот до наших в плане ТБ я доколебаться не могу. И не потому, что наши, а потому, что не к чему. Как сам знаешь, в других вопросах очень даже могу наехать и на ДЭС и на АБС и вообще на кого угодно. 🙂