Reply To: Новое ЧП в Минском тире

Главная Форумы Обсуждения Новое ЧП в Минском тире Reply To: Новое ЧП в Минском тире

#20570
Tihon Sergeenko
Участник

Sergei Vardomatski: мы все прошли по краю из-за него

Ага. IPSC cтояло на краю пропасти, но с тех пор сделало существенный шаг вперёд 🙂 Серёга, не разводи ты этот жопоголизм. Позиция государства очень простая и правильная: пока несчастные случаи не выходят за рамки статистической нормы, государству пофиг. Выпишут очередную указивку, чтобы обозначить деятельность. Мы якобы повысим бдительность, чтобы обозначить реакцию масс. И будет дальше всё как было.