Reply To: Новое ЧП в Минском тире

Главная Форумы Обсуждения Новое ЧП в Минском тире Reply To: Новое ЧП в Минском тире

#20564
Фото аватараIgor Kuharchuk
Участник

Sergei Vardomatski: Те, которые могу в открытый форум.

Страшновато звучит.
Я сам только один раз видел поворот с пистолетом в свою сторону, но до сих пор трясет немного.