Главная › Форумы › Обсуждения › Новое ЧП в Минском тире › Reply To: Новое ЧП в Минском тире
05.03.2014 в 21:21
#20564
Участник
Sergei Vardomatski: Те, которые могу в открытый форум.
Страшновато звучит.
Я сам только один раз видел поворот с пистолетом в свою сторону, но до сих пор трясет немного.