Reply To: Новое ЧП в Минском тире

Главная Форумы Обсуждения Новое ЧП в Минском тире Reply To: Новое ЧП в Минском тире

#20418

Alexander Brilenok: Где ж он так посещает..

Возможно, курсы бфпс? Задали бы вопрос человеку..
А то «в РБ, где оно (огнестрельное оружие) запрещено даже для стрелков» поди и охотники по лесам с дубинами бегают.. :biggrin: