Главная › Форумы › Обсуждения › Новое ЧП в Минском тире › Reply To: Новое ЧП в Минском тире
01.03.2014 в 07:29
#20418
Участник
Alexander Brilenok: Где ж он так посещает..
Возможно, курсы бфпс? Задали бы вопрос человеку..
А то «в РБ, где оно (огнестрельное оружие) запрещено даже для стрелков» поди и охотники по лесам с дубинами бегают.. :biggrin: